03.12.2009
Скачать в других форматах:

Вильям Хендриксен

Библия о жизни после смерти

Предисловие

 

Жизнь после смерти - это вопрос постоянного и всеобщего интереса. Так и должно быть. Человек создан для вечности. Нынешняя жизнь, как бы важна она ни была, - это только начало никогда не кончающейся жизни, полной блаженства или мук.

 

В Библии не мало сказано о последних днях жизни на земле и о жизни после смерти. То, что она говорит, необходимо для того, чтобы помочь нам жить жизнью Богопочитания на земле в радостном ожидании Богопрославляемой жизни блаженства на небесах. Те, кто по каким-то причинам не изучают в Библии вопрос будущей жизни, теряют немало в утешении и радости.

 

Мнения о жизни после смерти в настоящее время среди людей отличаются между собой. Такая ситуация сложилась практически по двум причинам: греховный человек неохотно принимает факты, представленные в Писании; он склонен спорить и делать выводы, выходя за пределы того, что нам известно из Слова Божьего. Автор данной книги стремится оставаться верным Писанию с первой до последней страницы.

 

Эта книга предназначена всем, желающим познать Божий план в отношении человеческой жизни. Она построена таким образом, что с одинаковым успехом может использоваться как в дискуссиях, так и для индивидуального изученияастоящая книга представляет собой несомненный вклад в литературу по вопросу будущей жизни.

 

Издатель с большой радостью представляет эту книгу читателю.

 

Издатель .

 

 

 


Евангельская Реформатская Семинария Украины

  • Лекции квалифицированных зарубежных преподавателей;
  • Требования, которые соответствуют западным семинарским стандартам;
  • Адаптированность лекционных и печатных материалов к нашей культуре;
  • Реалистичный учебный график;
  • Тесное сотрудничество между студентами и местными преподавателями.

Этот материал еще не обсуждался.