02.03.2012
Скачать в других форматах:

Питер Мастерс

Люди высокой цели

ВСТУПЛЕНИЕ

При первоначальной подготовке этих биографических зарисовок в конце 60-х автор обращался за помощью в Британскую Библиотеку (в то время принадлежавшую Британскому Музею). Автор многим обязан своим сотрудникам при церкви Метрополитен Табернакл, которые оказывали техническую помощь в обработке текста и в издании книги.

Особую благодарность за любезную помощь в подготовке иллюстраций автор выражает следующим организациям: H.J.Heinz & Co Ltd - за все фотографии к биографии Г.Хайнца; Cavendish Laboratory of the University of Cambridge - за фотографии к биографии Джеймса Максвелла; The Royal College of Music - за иллюстрации к биографии Феликса Мендельсона; Warner Pathe Ltd - за иллюстрацию бального зала в С.-Петербурге; the London Borough of Tower Hamlets - за иллюстрации к биографии Фреда Шеррингтона; Sheffild City Libraries - за иллюстрации к биографии Джеймса Монтгомери; the Marconi Company - за фотографии радиостанции в Полду; University College, London - за иллюстрации к биографии Даниэля Дефо.

Автор также выражает благодарность за фотографии из следующих профессиональных источников: The Science Museum, London; the National Gallery; а также Агентству АПН.

Евангельская Реформатская Семинария Украины

  • Лекции квалифицированных зарубежных преподавателей;
  • Требования, которые соответствуют западным семинарским стандартам;
  • Адаптированность лекционных и печатных материалов к нашей культуре;
  • Реалистичный учебный график;
  • Тесное сотрудничество между студентами и местными преподавателями.

Этот материал еще не обсуждался.