11.07.2007
Скачать в других форматах:

Климент Александрийский

Педагог

КНИГА ПЕРВАЯ
КНИГА ВТОРАЯ
КНИГА ТРЕТЬЯ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Евангельская Реформатская Семинария Украины

  • Лекции квалифицированных зарубежных преподавателей;
  • Требования, которые соответствуют западным семинарским стандартам;
  • Адаптированность лекционных и печатных материалов к нашей культуре;
  • Реалистичный учебный график;
  • Тесное сотрудничество между студентами и местными преподавателями.

Комментарии:

2. Петр Гимбуро
06.07.2013 | 19:28
Согласно пророчеств в Библии:
1Иоан.4:9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
Иоан.3:16

Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий, верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.

Встань спящий Я свет миру, и,
И воскресни из мертвых Никто не придёт

И освятит - - тебя к Отцу Небесному,
Христос . как только через Меня:
Есть воля Господа Бога:
– но мир не познал её.

И только ищущим Бога Живого, и долго ищущим Правды, постоянно стучащими, - Бог открывает дверь Веры - - через которых - - даёт Откровение и Спасение всему миру.
Но мир сей - : - боится малое стадо. - -
Написано: - Амос.3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Авв.2:3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится. 3Ездр.6:34 не спеши с первыми временами помышлять суетное, дабы не судить тебе с такою же поспешностью о временах последних.
Как Бог открывал миру через Пророков Своих, так Бог Открывает и в последнее время через людей, верных Ему до конца, и ищущими Его. Как и написано: - в Захарии четвёртая глава, ст.6-14, о двух помазанниках (свидетелях), а дальше о двух свидетелях читайте в Откровении.
Мир стоит перед выбором: - лево и право. И кто будет искать через - - освящение в Библии, тот найдёт. Что больше в мире: - жизнь богатая, сытая, во всех удовольствиях, - или вечная жизнь в блаженстве с Богом?!
Написано: - Я дал вам жизнь и смерть. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твоё. И зачем вам умирать?
И Спасение только через освящение , потому что это Его Закон. И когда пришёл Иисус Христос на землю – Он и принёс этот закон о Спасении людей на земле. Потому что на Нём положил печать Свою Отец Бог. Но люди не приняли закон, и до сих пор остаются во тьме!
А бояться Бога – не боится никто из людей: - мир сей мертв для Бога Живого, ибо не ведают благодати Его и что за сими словами скрыто!? Проснитесь! Очнитесь узники темной ночи! Свет - - пришёл в МИР Его. Аминь.
1. Николай
12.03.2013 | 16:37
Все хорошо...